You are using an outdated browser. For a faster, safer browsing experience, upgrade for free today.

Консультирование

Чтобы записаться на прием к нашему врачу, пожалуйста, заполните форму, доступную на нашем сайте. Или свяжитесь с нами по телефону в обычное рабочее время.

Мы подарим вам новую улыбку

Если вы хотите улучшить или защитить свою улыбку, смело обращайтесь к нашим специалистам.

“Мы сделаем все возможное, чтобы предоставить вам наилучшее обслуживание!”


Доктор Новиков

Основатель и главврач Дентис

Приветствуем в Дентис


Стоматология доктора Новикова приветствует вас! Мы рады, что вы решили обратиться именно к нам для решения ваших проблем со здоровьем зубов.

Наша главная цель — достижение комплексных результатов для здоровья ваших зубов. При этом мы также уделяем особое внимание обслуживанию клиентов. Мы делаем всё, чтобы наша стоматология вызывала у вас только приятные воспоминания.

Почему стоит выбрать Дентис?


НИКАКИХ ОЧЕРЕДЕЙ

Первый шаг к красивой и здоровой улыбке — назначить встречу. Пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом по телефону или заполните форму о записи на приём.

ЛУЧШИЕ ЦЕНЫ

Отличный уход и высокое качество зубных протезов по доступной цене, что делает заботу о своих зубах более доступной. Наконец, отличное качество за приемлемой ценой!

СПЕЦИАЛИСТЫ

Наша команда из более чем 20 специалистов прошла обучение лучших университетах мира, создав высококвалифицированную, дружелюбную и команду для наилучшего обслуживания потребностей наших пациентов.


Отзывы


Напишу всего пару слов, чтобы поблагодарить вас за заботу, которую вы проявили сегодня во время моего визита. Я очень благодарен за ваш высокий уровень обслуживания.

ИВАН БЫКОВ

МЕНЕДЖЕР

После назначения приёма мне нужно было кое-что уточнить, и я написал на email и достаточно быстро получил ответ.

ВИКТОР МАКОВСКИЙ

ВОДИТЕЛЬ

Огромное спасибо за вашу работу, не знаю, что бы мы делали без вас. Моя дочь довольно робкая, но ваш доктор расположил её к себе и успокоил.

АЛИСА ВАСИЛЬЕВА

ДЕЗАЙНЕР

Мы можем вам помочь!

Мы предлагаем широкий спектр процедур, которые сделают вашу улыбку ослепительной.
ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЁМ

Последние новости


Первые признаки заболевания десен

Если вам поставили диагноз — пародонтоз (заболевание десен), вы не одиноки. У многих взрослых людей в настоящее время есть некоторая форма болезни, которая часто может быть опасной.

Основной уход за зубами

Сегодня мы хотели бы поговорить о базовом уходе за зубами, о ряде процедур, которые включают регулярную чистку зубов и чистку зубной нитью, а также регулярное посещение местного стоматолога.

Сухость во рту

Сухость во рту — это синдром недостатка слюны во рту. Когда во рту появляется ощущение сухости и дискомфорта, к счастью, многие методы лечения могут помочь против этого.

Try builder