Мы поможем инвестировать

в устойчивую инфраструктуру

Наша компания предоставляет услуги по производству оборудования и строительству в соответствии с мировыми стандартами и поставляет их по всей территории СНГ. Инвестируйте и создавайте надежную инфраструктуру.

Надежные промышленные решения

Мы предоставляем устойчивые решения и услуги для различных промышленных отраслей в СНГ. Наши партнеры и клиенты ценят нас за качество нашей продукции.

Широкий ассортимент промышленных продуктов 

C 1956, наши высококвалифицированные специалисты помогли клиентам в самых разных отраслях промышленности: от обслуживания больших судов до нефтехимического хранения.

Сферы деятельности

У Инпром более 50 лет опыта в предоставлении клиентам широкого спектра работ. Представленный ниже список только часть из всех услуг, которые мы предлагаем нашим клиентам.

Химикаты и пластмассы

Инпром предоставляет химикаты и пластмассы посредством нескольких операций, включая производство олефинов, полиолефинов, ароматических соединений, стирола и специальных продуктов.

Сталь и нефтепереработка

Нефтепереработка и производство стали являются важнейшими сферами деятельности нашей компании. Они играют решающую роль в развитии современных технологий и отраслей.

Горная промышленность

Современные процессы добычи,
поддерживаемые нашей компанией, включают поиски рудных тел, анализ потенциала шахты и другие виды деятельности.

Промышленное оборудование

В обширных сферах деятельности Инпром промышленное оборудование занимает значительное место в работе, включая тяжелое оборудование и производство оборудования.

О нас

Инпром является ведущим поставщиком специализированных услуг для перерабатывающих отраслей Северной Америки. Мы уделяем внимание на уникальные технические проблемы и проблемы безопасности, связанные с этим видом работ.

читать больше
60
Лет опыта
3575
Квалифицированных работников
84049
Успешных сделок
28
Партнеров по всему миру

Отдел продаж

Если вы ищете высококачественное промышленное оборудование, ресурсы или расходные материалы, специалисты нашего отдела продаж будут рады предоставить вам любой продукт соответствующий вашим потребностям.

связаться с нами

Наша продукция

Ассортимент продукции, которую мы производим и предоставляем нашим клиентам, включает в себя запчасти для промышленного оборудования, все необходимые ресурсы и материалы для машиностроения, производства и других промышленных сфер.

Отзывы

Последние новости компании

Novi builder